Девочки, как приготовить молочную смесь "Малютка" фирмы Нутритек (украинская). Внутри нет мерной ложки

Марина Гольд Профи (888), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Только выписалась, сказали кормить этой смесью. Купила, а мерной нет написано обычной ложкой мерить но мне кажется что неточно это...
Дополнен 13 лет назад
Все мерные ложки одинаковые? У меня есть от другой смеси
Голосование за лучший ответ
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 13 лет назад
Точно нет??? Они бывают в саму смесь её закапывают...
pinokkio Оракул (60157) 13 лет назад
забыли положить.. покупала малютка ложка была
МаЛена Мыслитель (5304) 13 лет назад
чайная ложка без горки=мерной ложке, я замеряла, когда кормила сына
Виктория Воронцова Мудрец (11472) 13 лет назад
Возьмите мерку из другой коробки с кашей (не обязательно от Малютки) . Сыпьте пару ложек и смотрите: если жидкая, добавьте еще " муки", если густая-- добавьте моллока (воды, смеси) . Я первую порцию испортила, но потом приловчилась. А столовой ложкой мерить очень не удобно, т. к. ложки разные бывают!
Виктория Герасимова Мастер (1769) 13 лет назад
в смесь всегда закапывают ложку. ну если нет там, то из другой смеси возьмите
***** Профи (827) 13 лет назад
у меня один раз такое было, она на самом дне лежала.... а так все мерные ложки одинаковые..