Не могу установить DirectX

ruslan khudinets Профи (571), на голосовании 13 лет назад
Добрый вечер, столкнулся с проблемкой день назад, перестали запускатся Warcraft 3 и Steam клиент, нажимаю на ярлыки но ничего не происходит, после поисков в инете я попытался переустановить directX но он отказался обновлятся, опять таки я полез в гугл, он сказал снести старый директ, я его снёс прогой "DirectX Eradicator 2" после чего перестали работать 80% приложений установленных на компе, и DirectX отказывается устанавливатся, пишет что нету доверия к CAB файлам, службы включены в них изменений не происходило, думал что глюченый Direct но скачал несколько разных ниоднин не стал работать одна и та же ошибка, с майкрософта апдейтер тоже не качает, пишет типо произошла системная ошибка смотрите логи, которых нету! как можно решить эту проблему?
P.S. ВАРИАНТЫ С ПЕРЕУСТАНОВКОЙ И ВОССТАНОВЛЕНИЕМ ВИНДЫ НЕ РАССМАТРИВАЮ!!
З.Ы. Windows XP SP3 ZverDVD 08.2010
Дополнен 13 лет назад
Спасибо за никому не нужные ответы, я этой сборками от зверя пользуюсь несколько лет проблем не возникало, кстати вы бесполезные так как дали ответы те которые просил не давать, ну ладно, я методом тыка кидал в систем32 файлы из дистрибутива директа и нашел то чего мне не хватало, может кому поможет, опишу!
Я распаковал все архивы директа в одну папку, далее закинул в папку c:\windows\system32 файлы: d3d9.dll, dxxp.cap, dxxp.inf, dxdiag.exe, далее я в папке с распакованным directx начал устанавливать по очереди все файлы и сертификаты, установка DirectX пошла без ошибок и успешно завершилась когда я установил файл dxxp.inf (правый клик - установить) и установил сертификат dxxp.cap в доверенные издатели!
Голосование за лучший ответ
Sukkub Мудрец (15831) 13 лет назад
попробуй установить physX, а потом сверху directX.. хотя хз хз ...
Ольчик Оракул (50944) 13 лет назад
нафига сборки ставите.... это такая солянка ужасная....
Виталик Ученик (217) 13 лет назад
Насчет этого низнаю, но дам совет, установи другую винду, эта винда полное га***.
Fattel Профи (776) 13 лет назад
Сборка кривая. Лучше установить оригинальный образ и от этого плясать
Mike Noldman Оракул (92148) 13 лет назад
Эта сборка с глюками.
Юрий Ученик (133) 13 лет назад
ZverDvD это полное г.... хотя сам пользовался; ) чистая винда и нет проблем-совет!
zomala dagyzus Ученик (144) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru