Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что сделать чтобы не снились сны

Марина Накозина Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Глыба Гений (69623) 13 лет назад
Прекратить спать на рабочем месте.
Остальные ответы
Ежик_в_тумане Знаток (417) 13 лет назад
Работать до изнеможения
Руслан Сандаков Гуру (4000) 13 лет назад
Давайте меняться, я наоборот снов не вижу :(
Пухлощекий Страдалец Мастер (1539) 13 лет назад
что бы сны не снились, надо весь день ничего не делать, ни о чём не думать. Сны это обработка информации за день. Если сны не снятся, значит мозг не отдыхает, это плохо. Я сво сны с наслаждением смотрю, особо эротические.
А К Гуру (4439) 13 лет назад
Сны мы начинаем видеть примерно с 5 часов утра. Вывод: просыпаться раньше.
Источник: Это слова Дроздова
Максимус Мыслитель (5871) 13 лет назад
Сны всегда снятся, просто зависит глубокий сон (не помнишь) или менее глубокий (остается в памяти)
Дымочек Мыслитель (7613) 13 лет назад
Да пусть снЯтся только приятные.
Виталий Пономарь Гуру (4520) 13 лет назад
Ложится спать и засыпать с помощью не очень слабого снотворного, снов не будет, но появится зависимость, а утром трудно иногда будет проснуться. От большинства снотворных таблеток, вовремя сна сны не снятся, мозг полностью отдыхает.
первый встречный Мудрец (14017) 13 лет назад
Может быть, лучше научиться управлять снами? Чтобы они были приятными. Методики такие есть. Читал, что Сальвадор Дали использовал сны, точнее - первые мгновения засыпания, для написания своих картин. Он засыпал, сидя в кресле с металлическим предметом в руке, который падал в тазик в момент засыпания; Дали просыпался и воспроизводил увиденное на холсте.
† Л€ДИ Addam$ † Просветленный (20837) 13 лет назад
как уже было сказано есть 2 фазы сна... чтоб не видеть надо просыпаться в фазу глубокого сна
Эти периоды можно установить с точностью до минуты сделав томограмму или поставив будильник и расписать всю ночь опытным путем
но если человек просыпается в фазу глубокого сна то как правило он разбит уже с утра.. чувствует усталость.. не высыпается.. дальше нервный срыв и депрессия