Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Многие из вас не понимают почему вы курите, а я знаю когда вам производитель пишет на сигаретной пачки большими буквами

Артём Ильинский Ученик (5), закрыт 13 лет назад
Многие из вас не понимают почему вы курите, а я знаю когда вам производитель пишет на сигаретной пачки большими буквами что курение убивает, вы думайте жертвы что вас таким образом уберегают ну это обман, когда вам большими буквами пишут курение убивает цель этого на оборот вас подсадить на сигареты, потому что первое запретный плод сладок ты к грязи выхлопной трубе сам тянешься тогда, два когда написано курение убивает а ты видишь все кто курят не падают и живы, ты начинаешь думать на подсознание что тебя дурачат и лгут чтобы не дать конфету дымовую запретную и ты не хочешь быть дураком обманутым и беря её тем самым подтверждаешь что действительно не убивает) ) Таким образом производитель тебе даёт его перехитрит показать какой ты умный проверить убивает или нет и таким образом ты берёшь в рот яд и проверяешь не убила сосёшь)))) Так лопухов всего мира обманывают убивая и их потомство и уничтожая из качество жизни, точно также с алкоголём пишут чрезмерное употребления алкоголя может и навредить вашему здравью, не просто так термин стоит может, жертва тогда видит это всего может ну и не может тоже тогда рас не точно описано, и когда жатве пишут термин чрезмерное он тогда думает лопух ну рас чрезмерно только опасно значит не много это как сок))) ) И так несчастная жертва опять подсаживается на яд, там где это применяется те государство вымирают, а ещё лучший приём чтобы лопухов на это подсадить на отраву объявляют цену, тогда жертва думает что это ценность))))
Проголосовало 39 чел
Варианты ответов
29
10
Комментарии