Квитанция на загран паспорт

dozhdevam Профи (510), на голосовании 13 лет назад
Что делать с квитанцией на загран паспорт?
Реквизиты я узнала. Их самой вписывать? Или напечатать? В банк идти сначала оплатить? Или надо в ОВИР сначала идти,там что то скажут? Помогите пожалуйста. И скажите пожалуйста,сколько будет стоить оплатить эту квитанцию,если паспорт нового поколения.
Голосование за лучший ответ
Светлана Мастер (1307) 13 лет назад
На сайте ОУФМС есть образец квитанции перечисление реквизитов и сумм, в зависимости, какого образца паспорт вы делаете. Это активная форма, т. е. вы прям там вбиваете текст в нужные поля и распечатываете, не сохраняя документ на компьютер. Пробовала сохранять - активные поля неадекватно себя вели: перемещались и нужные становились неактивными, а ненужные - активными...
юлия цицорина Ученик (249) 13 лет назад
Можно просто придти в сбербанк сказать что хочу оплатить за загран паспорт нового образца 2500 если детям то 1200 без всяких там реквизитов и тд
Ирина@@@ Ученик (4) 13 лет назад
Очень все просто в сбербанке оплачивают
НН Знаток (364) 13 лет назад
вписать реквизиты в квитанцию- дадут в сбербанке и платить нового образца 2500 руб на 10 лет, старого 1000 руб на 5 лет.. а проще с сайта квитанцию с реквизитами распечатать на принтере сразу готовую
Lena Знаток (316) 13 лет назад
Просто в сбербанке сказать для УФМС какого района нужна квитанция, у них там все реквизиты есть.