сколько времени идет перевод если переводили с карты на карту по номеру карты из Питера в Красноярск.сбербанк

валерия лера Профи (844), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
обе карты сбербанка. отправил ещё 10 числа .с него деньги высчитали но мне не поступили. номер карты написан правильно
Лучший ответ
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197528) 14 лет назад
Недавно нужно было перевести на карту в другой регион (из Питера) . В терминале было написано - невозможно для этого вида карты. Подошла к операционистам, они сказали, что в другой регион с карты на карту нельзя. Оформили просто перевод, для этого надо было знать не только номер карты, а еще и ФИО, и номер филиала СБ. Как это Вам перевели с карту на карту? Может, не переводили? В моем случае перевод шел меньше суток.
Остальные ответы