Подскажите пожалуйста как почистить ковер в домашних условиях,если нет моющего пылесоса.Может кто знает хорошие средств

КоЛю4к@ Знаток (488), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
svetlana n Просветленный (29351) 12 лет назад
Либо мокрой тряпкой, ползая на коленях, либо шваброй с губкой.
Остальные ответы
Николь Просветленный (47933) 12 лет назад
разбросать по ковру спитую заварку (влажную) , а потом веником сметать или щеткой, заварка собирает грязь
Нина Бондарева Мыслитель (6024) 12 лет назад
Ванишь для ковров не берите. ЕРУНДА...
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 12 лет назад
лучшее средство - это постирать на даче - если есть возможность, и на солнце побудет - проветрится и результат будет лучше, чем дома
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194759) 12 лет назад
Как не знать, всю жизнь чистим: щетка, тазик с раствором порошка, перчатки и жесткая губка. А то и душ многократный, а потом - балкон....
Север Оракул (59411) 12 лет назад
моющий пылесос моет пол, а не чистит ковры, заблуждение всех людей.