Кто-нибудь пользовался этим интернет-магазином? Жду отзывов. [ссылка появится после проверки модератором]

Минин Мастер (1651), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 13 лет назад
Модеры, когда ссылку проверите? Когда вопрос сместится на хз какое место?
Лучший ответ
oleg Знаток (364) 13 лет назад
Я бы даже пробовать не стал покупать! Как же все любят халяву. Ужас.

Просто присмотритесь к сайту. Написано, что товары по всему свету, италия, сша, казахстан и т. п. ПОПРОБУЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА НАЙТИ ВЕРСИЮ ЭТОГО САЙТА ДЛЯ ГРАЖДАН КАЗАХСТАНА? Или вы думаете, что все казахи, итальянцы и американцы говорят по-русски? Они даже перевод поленились сделать.

Далее, подумайте о том, чем Вы защищены переводя им деньги? Да ничем. Вы просто переводите некому Васе деньги. Что будите делать потом, когда товар не получите?? ?

А ничего делать не будете. В лучшем случае, на форум напишите. Но люди на чужих ошибках не учатся. Вы же уже читали негативные отзывы об этой компании, но Вам они не интересны, Вас заманивают низкие цены (халява) и поэтому вы создаете тему здесь, в тайной надежде, что кто-то возьмет ответственность на себя и напишет Вам, что да, отличная фирма. И тогда, когда товар не придет, Вы себя не будете чувствовать последним лохом (простите меня за эти слова) , у вас будет маленькое оправдание, что мне же посоветовали.

А Вы сейчас нас ебя ответственность возьмите и подумайте обо всем. Хотя бы о защите тех денег, что вы пошлете. Договор Вы по почте получите - и что вы с ним потом будете делать?

Если уж и покупать дешевые вещи, то выберите е-бей. Там хоть какая-то видимость защиты есть. Вы переводите деньги через пейпал, и сумма перевода блокируется. Есть сисетма рейтингов, фидбеки. Задумайтесь, почему эта ваша компания из КНР не продает через е-бей???? Хотя с их ценами им прямая дорога туда. Продажи бы в разы выросли.

И еще есть много косвенных вещей, на которые стоит обратить внимание. Хотя бы на кого сайт зарегистрирован. А? На кого? Правильно, не известно на кого.