Запрос в ОСП о ходе исполнительного производства

Stas Профи (625), закрыт 10 лет назад
Может у кого есть бланк запроса приставам о предоставлении информации о ходе исполнительного производства, а?
Лучший ответ
Наталья Альфа Профи (986) 13 лет назад

Судебному приставу-исполнителя индустриального района
отдела судебных приставов г. _____________Управления
Федеральной службы судебных приставов
по _____________________________
От _______________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

«_______________(дата) на основании Исполнительного листа № __________от «_____» _______ 2010 г. было возбуждено исполнительное производство в отношении должника _________________________________( далее-Должник) и взыскания с него долга в размере ________________________в пользу ________________________________ (далее-Взыскатель)
До настоящего времени в адрес______________________денежные средства на расчетный счет не поступали. Сведений об имуществе Должника и о ходе исполнительного производства также у Взыскателя не имеется.
На основании ст. 50 Федерального Закона об «Исполнительном производстве» просим Вас предоставить сведения об исполнении исполнительного документа.