скайп-проблема с устройством записи звука

Naya Профи (692), закрыт 10 лет назад
что делать?скайп перезапускала!настройки проверяла!проверку на микрофон,палочки дёргаються!но даже той проверки не позвонить сразу сбрасывает....принимаю вызов а он сбасывает!не по вебке и не микрофону не позвонить!что делать????что за проблема?
Дополнен 12 лет назад
вот скрин
Дополнен 12 лет назад
не получаеться
Лучший ответ
Александр Панюшкин Мудрец (15736) 12 лет назад
Снести Skype и установить заново. Все настройки и контакты при этом сохраняются, логин и пароль тоже.