как сделать чтобы при нажатии на + ( создать новую вкладку ) - открылась экспресс панель ?? -опера 11.10

DITER Просветленный (20028), закрыт 6 лет назад
заманала новая опера - с эскизами справился , ну а как сделать чтобы при нажатии на + ( создать новую вкладку ) ...
- открылась экспресс панель ??

опера последняя
Дополнен 13 лет назад
у меня щас открывается пустая страница
Лучший ответ
Вера Рябкина Гуру (4942) 13 лет назад
найдите нужную вам страницу, и вместо экспресс-панель, у вас будет новая страница. у меня так-же.
DITERПросветленный (20028) 13 лет назад
ты вопрос читала ?? -ну а как сделать чтобы при нажатии на + ( создать новую вкладку ) ...
- открылась экспресс панель ??
Вера Рябкина Гуру (4942) у меня чунь ниже строки где выходит экспесс панель,с права находится искать в инете,разное в маиле,яндиксе ,гугле...
Остальные ответы
VahidTr Гуру (4348) 13 лет назад
Нажми на + и введи в появившемся окне адрес
DITERПросветленный (20028) 13 лет назад
ты вопрос читал ?? -ну а как сделать чтобы при нажатии на + ( создать новую вкладку ) ...
- открылась экспресс панель ??