Клавиатура: на русской раскладке все клавиши перепутаны кроме самих букв.например:ставлю точку а ставится буква ё.
Дополнен
какисправить?
Это известная проблема - в Windows ведь две русские раскладки в поставке, и на 2-й как раз 'ё' где точка на 1-й - см. картинки раскладок и как "починить" (это легко совсем) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
( Dve точка WinRus точка com )
Панель управления - Язык и региональные стандарты - вкладка Языки и кливиатуры -> Изменить клавиатуру.
Удали оттуда русский язык, и добавь заново. Посмотри при этом, какая клавиатура там выбрана. Сохраняешь, проверяешь. Если есть разные варианты клавиатур - пробуй их, пока не найдешь правильный.
откат системы
поставь патч
найду на мыло скину