В чём причина?Не закрывается Гугл Хром при нажатии на кнопку "закрыть" окно браузера не закрывается курсром.Закрываю ...

Нет фото Мастер (2239), закрыт 12 лет назад
только при помощи меню окна на панели задач.
А вот если открыто много окон,то не закрывается только последнее окно Гугла.
Дополнен 12 лет назад
Ладно.
Придётся переустановить.
Отличный быстрый браузер, который в работе несколько месяцев.
Лучший ответ
diman Ученик (172) 12 лет назад
пач ставь
или переустанови хром

найду на мыло вышлю
Остальные ответы
Студент Мастер (2360) 12 лет назад
может комп подвисает? или это постоянно?
Нет фотоМастер (2239) 12 лет назад
Нет.первый день.Перезагрузка не помогла.
Студент Мастер (2360) браузер поменяй.
Нет фотоМастер (2239) 12 лет назад
В остальном всё работает отлично.
Brys O'nill Мудрец (16056) 12 лет назад
если стоит AI Roboform (чтобы его туда впихнуть нужна особая изобретательность) то проблемы неизбежны, сам оч долго мучался. Лично мое мнение хром не любит всякие приложения или дополнения и изза них он хуже работает.
Нет фотоМастер (2239) 12 лет назад
Несколько месяцев в работе - жалоб не было до сегодняшнего дня.
Кирилл Костюков Мастер (1020) 12 лет назад
хром не любит всякие приложения или дополнения и изза них он хуже работает.

+1
Нет фотоМастер (2239) 12 лет назад
Несколько месяцев отличной работы Хрома