Виагра, Сиалис или Левитра? Что купить Дженерик или Бренд?

АлександрЕрёменко Ученик (96), закрыт 12 лет назад

Ранее в этих препаратах не нуждался, но время берет свое. =(
Вопросов возникло перед покупкой много:
1. Какая разница между этими тремя препаратами: Виагра, Сиалис или Левитра, кроме разницы в цене.
Что более эффективно? Интересуют реальные отзывы.
2. Какая разница между дженериком и брендом? Не опасны ли дженерики для здоровья?

Мужики помогите =)
Дополнен 12 лет назад
Надежда Иванова,
Спасибо за совет. Я бы и не помогал, но годы, годы...
Лучший ответ
ивушка Мудрец (13531) 12 лет назад
Пусть сам стоит. не помогай, а то совсем разленится.
Остальные ответы
Маргарита Соловьёва Знаток (451) 7 лет назад
На сайте vip-apteka78.ru описаны все препараты и рекомендации к ним! Дженерики по качеству ничем не отличаются от бренда, только ценой)