Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему русские не любят казахов,(((?? сам я уважаю любую нацию,,, но все так почему!!!

DiL Ученик (106), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Азамат Абуов Ученик (126) 3 года назад
к сожалению, это правда, я живу в Петропавловске - весь город в свастиках.. .
фашизмом попахивает. в некоторые клубы вход только по цвету кожи и т. д. и т. п. но не везде так, в разных регионах по разному. в северных областях, расположенных вблизи с Россией, да, а в побольше городах, очень даже любят, а в поселках, вообще казахи русских принимают за своих и русские считают себя казахами.
Остальные ответы
Галина Кичаева Мастер (2056) 3 года назад
Значит напал не на тех к сожалению.
Юлия Мастер (1097) 3 года назад
у меня пока про казахов счёт 2-2, двое отличных людей встретила, двое - ужасных. Вот и не знаю, что думать....
Ололош Ололоев Оракул (72785) 3 года назад
почему не любят? любят. когда они у себя дома.
Яоза - а русские и не обязаны всех любить. потому что толку от такой любви. хоть казахов, хоть хохлов куда ни целуй - везде жеппа.
Яоза Просветленный (24722) 3 года назад
Вопрос по-другому нужно строить - а любят ли русские кого-то кроме русских?
dp1818 Оракул (61281) 3 года назад
У меня половина сокурсников были с Казахстана: их оттуда местные как раз в то время выгоняли.. . Дома жгли, убивали, издевались. Эт любоффь так проявляется?)))
Viking Просветленный (22435) 3 года назад
Казахи тоже не любят русских. Повыгоняли всех из Казахстана...
амангельды амангельдыев Мудрец (12282) 3 года назад
За издевательства над русскими в Казахстане.
Елена Иванова Просветленный (39865) 3 года назад
я люблю казахов, но у меня нет ни одного знакомого казаха
Заур Мастер (1124) 3 года назад
народам вообще не свойственно любить другие народы
Виктор Петров Знаток (327) 3 года назад
Мне пришлось жить некоторое время в Казахстане. Первая реакция казахов - орский пьянчик! Ведь так у вас о русских говорят! ? Прошло некоторое время, перезнакомился с местными и всё стало на свои места - появилось много друзей, с некоторыми общаюсь до сих пор.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (214874) 3 года назад
Глупости какие-то. Отец мне рассказывал, что под Сталинградом немцы кричали: "Иван, меняем трех румынов на одного казаха! " Это я помню и была возможность убедиться в их правоте. А на идиотов внимание обращать - многовато для них чести.
Все люди-сёстры Мудрец (11100) 3 года назад
А кого они вообще любят? Они и себя-то презирают.. . В перерывах между разговорами о загадочной русской душе.. . Мой старый друг служил в Афганистане, он всегда очень хорошо отзывался о казахах и киргизах. Говорил, что они всегда необстрелянных пацанов любой национальности буквально собой закрывали, даже на голых камнях.. . И пленных никогда не били...
Елена Владимировна Просветленный (26848) 3 года назад
Я русская и к казахам отношусь абсолютно нормально. Так что не обобщайте.
ГЕННАДИЙ САВЧЕНКО Мудрец (14615) 3 года назад
Это благодарность за военные годы когда вся элита прятолась от гитлера в Казахстане. Спросите у своих бабушек и дедушек. Какой то бред все несут насчет того что Русских выгнали с Казахстана, нас сдесь 3 мил. Что вы быдло разное слушаете.
Салима Касымова Ученик (108) 3 года назад
правда? как то не замечала или мало где побывала. ну наверно некоторые. ну все равно люблю
Da Costa Ученик (109) 3 года назад
учитывая тот факт, что в Алмате и Рудном есть скинхеды из числа русских, наверное есть такая тема. но не все не любят, а отдельные личности. всех под одну гребенку стричь нельзя