Connectify и ошибка 651

Лёша Профи (516), закрыт 11 лет назад
Есть три устройства с WiFi, одно из которых, ноутбук, подключен к городской сети!Нужно инет на все устройства!
Дело в том,что при установке данной программы интернет выбивает и пишет ошибку 651"Модем или другое устройство связи сообщило об ошибке"(Виндовс 7)!
Если закрываю прогу, то инет все равно не пашет!И только когда удаляю прогу инет вновь работает!
Только недавно узнал об Виртуальном роутере!Так что многое не понимаю!
Лучший ответ
Мир а не война Мыслитель (7411) 13 лет назад
Было тоже самое, Решил эту проблему!
Скачал с сайта другую версию старее и всё отлично заработало!
На компах клиентах указывать нужно только ДНС - 8.8.8.8
всё остальное автоматически!

ссылка на работающую версию:
http://files.mail.ru/Y4EZAQ