3D Max. Визуализация не получается. Делаю рендеринг виреем, а в результате черный экран. Делал по уроку.

Fox Malder Ученик (129), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
AntR Просветленный (30399) 13 лет назад
А что рендеришь? Если у тебя есть виртуальная студия с чертежами - то либо спрячь ее либо исключи из визуализации.
И еще ...ви-рей настраивать надо грамотно, если не было загружено фотонной карты или карты кэша, и не стоит сохранность предыжущих карт - все - темнота может быть густой.
Катерина Мыслитель (9091) 13 лет назад
глупый может вопрос, а источники освещения то есть?)
Виталий Лесин Оракул (60014) 13 лет назад
Фонари не забыли включить?