антонимы к слову негустой. мне задали придумать предложение чтобы было слово не густой,а....

Ангелина Поляшова Мастер (1093), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Федосеева Гуру (4408) 13 лет назад
жидкий Суп был не густой, а жидкий
Андрей Сулимов Просветленный (34657) 13 лет назад
Мдя.. . Ученик уделал просветлённого и знатока. Вот и пример, чего стоят статусы....
Владислав ВолковМастер (1106) 13 лет назад
Лично я не понял что за вопрос,он написан некорректно.И при чем тут статусы,их можно всяко зарабатывать.
Hannah Ученик (124) 13 лет назад
Каша была не густая, а жидкая
Источник: Мой мозг