Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите =\

Ксения Мельник Знаток (421), закрыт 13 лет назад
1.На сколько частей нужно разрезать яблоко диаметром 10 см, чтобы кусочки имели диаметр атома?
2.Как звали героя немецкой легенды, стрелой сбивал яблоко с головы сына?
3.Какая максимальное количество цветов бывает на взрослом дереве яблони?
4.До какой семьи принадлежит яблоко?
5.Какие одинаковые названия имеют ранний сорт яблок и ранний сорт помидоров?
6.Какая ценность потребленной клетчатки в сутки должна быть при нормальном питании человека?
7.С какого года вишню как новогоднее дерево сменили на елку?
8.По японской традиции, на Новый год на пороге домов выставляют изображения бамбука, вишни, сосны. Бамбук - символ справедливости, сосна - символ вечности, а вишня - символ чего?
9.Порошок, который хорошо впитывает выделения сальных желез. Входит в состав лечебных пудр, маскирующих кремов, масок для подсушивания.
10.Применяется для смягчения сухой кожи, защищает кремы от высыхания, часто входит в состав кремов для рук, косметического мыла, средств для мытья посуды.
11.Основная кислота цитрусовых растений. В косметике используется для отбеливания кожи, уменьшения пигментации. Ее добавляют в лосьоны, так как она стягивает поры, тонизирует, заживляет раны. Очень хорошо влияет и на волосы, поэтому часто входит в состав шампуней, бальзамов.
12.Вещество, содержащаяся в чае, коре дуба, крапиве и других растениях. Сужает поры, уменьшает выделение кожного жира и предотвращает образование перхоти.
13.Его по праву называют элементом красоты, ведь он защищает ткани от старения, стимулирует рост и деление клеток, что чрезвычайно важно для наших ногтей, волос и кожи.
14.Этот жирорастворимый витамин известный как витамин красоты, замедляет процессы старения кожи, является сильным антиоксидантом и ультрафиолетовым фильтром.
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 13 лет назад
Отвечу что знаю.
1. 10 в степени 24 раз
2. Вильгельм Тель
3. около 1000
4. семейство розовые
6. 20-30 г
8. Сакура — известный символ Японии и японской культуры — с давних пор почитаемое японцами растение.
13. Сера.
14. Витамин Е.