насколько правдивы дешевые тесты на беременность(по 6 рублей)?

Luna Профи (680), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 13 лет назад
Вполне правдивы, там ничего сложного нет. всё их действие основано на том что при беременности в моче выделяется определённый гормон и вещество на тесте просто реагирует. как лакмусовая бумажка. Тут или есть или нет. очень мала вероятность что там при производстве совсем что то напутали. Ну купите 3-4 теста, все врать не будут
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146013) 13 лет назад
На 50%

Или беременная, или нет.

Через 9 месяцев будешь знать точно.
Гоша Гуру (2519) 13 лет назад
Как тяга на огурчики))
Анжелика Знаток (483) 13 лет назад
таким вообще не стоит доверять...
RikO XOu Знаток (456) 13 лет назад
по разным статистикам по-разному но примерно 75%..
ирина манджикова Мастер (1529) 13 лет назад
цена не имеет значения, если дешевы1й тест показал не то, что вы хотели, то это ТОЧНО правда...
BreZZa Мыслитель (9878) 13 лет назад
если результат сомнительный, купите более дорогие тесты, они чувствительнее. А вообще дешевые тесты вполне нормальные, если беременностть есть-покажут