как вернуть интерес парня, с которым расстались?

Anny Leflower Профи (574), закрыт 12 лет назад
я нравилась парню. мы встречались. теперь совсем не общаемся. т.е. раньше он иницитиву проявлял, а сейчас совсем нет. Никак. Мне 14 лет. Как мне вернуть его интерес? Он ведь мне очень-очень сильно нравился и нравится! и я хочу встречаться с ним! опять... как?

то, что он сидит и молчит, и ему девушка нравится - нереально, если ему кто-то нравится - значит, он лезет к девушке! добивается ее! ухаживает. т.е. у меня все основания полагать, что все кончено, хотя он об этом еще официально и не сказал

помогите советом, пожалуйста! очень-очень надо!) не говорите, что я маленькая и прочую дребедень. помогите: как мне вернуть его?
забить на него я не могу.
Лучший ответ
Anastasiya Skobeleva Мастер (1787) 12 лет назад
Покажи, как тебе классно! Проси друзей-мальчиков обнимать при нём. Рассказывай подругам громко о новых достижениях, так, чтобы он стал жалеть, что ты не его!
Остальные ответы
Алена Алена Профи (708) 12 лет назад
а мне как вернуть парня? ? я люблю его. . но он шагов навстречу мне не делает ((