Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 891 287 Ответы: 446 594 960 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Агент 007   Мыслитель (6741)
Закрыт: 7 месяцев назад
Подарить стикер! NEW

как скачать видео с одноклассники.ру

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Торнадо     Ученик (202)2 года назад  (ссылка)
1. Oткройте страницу с видеороликом и скопируйте ее адрес:
2. Зайдите на страницу сайта http://videosaver.ru/ и вставьте ссылку на страницу с видеороликом.
3. Нажмите кнопку "Скачать".
4. Чуть ниже появляется ссылка на файл. Правой кнопкой мыши нажмите на ссылке "скачать файл" и выбираете пункт "Сохранить объект как..."
5. Выберете место, куда Вы хотите сохранить видео и обязательно укажите название файла с расширением FLV.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Артур Фаррахов   Знаток (266)2 года назад  (ссылка)
Один из вариантов: Использовать браузер Мозилла и добавить дополнение для скачки медиа-файлов
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 MirdiX   Мастер (1610)2 года назад  (ссылка)
на фаерфокс есть плагин довнлоадхелпер качает везде и видео и мп3
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 андрей буланов   Знаток (433)2 года назад  (ссылка)
а там разве есть видео? даже не знал. ну если и есть то тут можешь посмотреть - [ссылка появится после проверки модератором] там про одноклассники статьи есть найдёшь может.
Оценка: 0 Рейтинг: 0