Кто подходит льву для брака? лучше всего, если женщина-лев!

Алена Мыслитель (6963), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
азаров владимир Мудрец (13038) 12 лет назад
у мну жена -лев. я телец==шчатсливы уже 15лет
Остальные ответы
Tolik Panarin Оракул (54237) 12 лет назад
Стрелец и вообще знаки огня.
Serg Оракул (93091) 12 лет назад
Я женат на женщине льве, я весы.
Источник: Браку 18 лет
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106795) 12 лет назад
сильному мужчине нужна красивая женщина, а не сильная
Я Оракул (65070) 12 лет назад
мне льву идеально подходит мой муж - родился 21 апреля - овно - телец)
Dracon Просветленный (24837) 12 лет назад
Наверное овен и стрелец. Хотя я не верю.
Пухлощекий Страдалец Мастер (1539) 12 лет назад
Пара Лев и Близнецы имеют много общего, а их союз благодаря высокой степени совместимости дает надежду на долгосрочность такого союза. Хотя в паре Лев и Близнецы, как и во всех других парах, существуют проблемы, в отличие от других возлюбленных эти двое способны говорить о своих проблемах во взаимоотношениях открыто. Очень часто эта невероятная способность помогает союзу Лев и Близнецы пережить самые тяжкие моменты совместной жизни.
_
Львы будут отличной парой с о Стрельцами, Овнами, Весами и близнецами, но весьма сомнительные хорошие отношения с Тельцами, Водолеями, Скоропионами, Девами и и Козерогом
Лена Просветленный (28339) 12 лет назад
муж Лев, я Близнецы, вместе 11 лет, правда расходились несколько раз, но последнии 2 года просто отличные.
семья Гуру (2643) 12 лет назад
я львица мой муж стрелец.