почему не редактируется host?

Лена Л. Гуру (4892), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Я Санек Просветленный (34680) 13 лет назад
вот это попробуй http://support.microsoft.com/kb/972034 и желательно просканировать вебом http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Лена Л.Гуру (4892) 13 лет назад
я вернула хост OLD, блокирующая запись остается, когда открываю через блокнот- не отображается, через MICW-отображается, что это???
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165245) 13 лет назад
Если виста\семерка, то сначала откройте блокнот с правами администратора. Потом перетащите файл host на окно блокнота и редактируйте.
Лена Л.Гуру (4892) 13 лет назад
если открываешь через блокнот, то блокирующая запись скрыта, а если через MICWORD. есть, что значит?
Максим Шашкин Профи (622) 13 лет назад
возможно он блокируется вирусом
Sergei@KmP Гуру (2523) 13 лет назад
Ограничены права или файл только для чтения.
Антон Селиверстов Мастер (1929) 13 лет назад
если не сообразите как выдать права администратора блокноту, то просто перетащите файл на рабочий стол, там он отредактируется и сохранится, а потом изменённый перенести обратно
Лена Л.Гуру (4892) 13 лет назад
когда открываю через блокнот, блокирующая запись не видна, а через MicrosoftW. то есть, что это значит??
Илья Николаев Мыслитель (6316) 13 лет назад
Правой кнопкой по нему, и запустить от имени администратора.
Виктор Алешкевич Мастер (1616) 13 лет назад
Если у вас Windows 7 найдите в ней программу Notepad и на правах администратора отредактируйте ваш файл host.
Mike Noldman Оракул (92150) 13 лет назад
Потому что это может быть файл вируса, а реальный host им скрыт