Квартирный вопрос! НТВ. Сколько это стоит?Что для этого нужно?Расскажите всё всё?!

Просто Яна Мастер (1515), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Козырева Мыслитель (6119) 13 лет назад
оставляешь заявку-письмо.. . и если выберут имено тебя то бесплатно всё!
Остальные ответы
*** Просветленный (24362) 13 лет назад
зайдите на их сайт, почитайте условия и оставьте заявку. они работают по мск и мо
tugarin56@mail.ru Просветленный (24692) 13 лет назад
Скажу с уверенностью что ничего не стоит Напишите письмо и ждите
Натулёчек Профи (857) 13 лет назад
зайди на сайт передачи, там все написано. если не ошибаюсь, это только для жителей Москвы и Мособл, но только если квартира расположена не дальше 40 км от Москвы.
Тётя Паша Профи (518) 13 лет назад
Бесплатно, у меня знакомые снимались, говорили заявку на сайте оставляли.
нуся лапуся Мастер (2105) 13 лет назад
бесплатно, зайди на официальный сайт
Антон Ворошилов Профи (700) 13 лет назад
заходиш на сайт оставляеш заявку и там все все все о них читаеш