препараты для улучшения кровообращения головного мозга

Наташа Профи (689), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Ворoнин Гуру (3045) 13 лет назад
Винпоцетин, Гинго, Капилар, Никотиновая кислота
Леди Совершенство Мыслитель (6458) 13 лет назад
Пикамилон. Но лучше посоветоваться с врачем
Валерия Котова Мудрец (17090) 13 лет назад
кавинтон, пирацетам, ноотропил, церебролизин, цинаризин и т. д.
Мистер Х Мыслитель (5553) 13 лет назад
Пирацетам (луцитам, ноотропил) , винпоцетин (кавинтон) , семакс, пантогам, актовегин, энцефабол!
Наташа Профи (689) 13 лет назад
Луцетам пью, а актовегин в инъекциях и с нейрорубином?
Мистер Х Мыслитель (5553) Внутримышечно или внутривенно-капельно 1 амп. в 200 мл. физ.раствора!
***Dashka *** Знаток (257) 13 лет назад
Девинкан Циннаризин
Кошка Мыслитель (5591) 13 лет назад
не пейте ничего без назначения врача. препаратов великое множетсво. у каждого организма свои особенности. обратитесь к невропатолу и после осмотра или даже обследования он вам выпишет правильные таблетки.
мне вот пирацетам не подходит, адругим за милую душу идет. с Гинко меня вообще жутко тошнило и голова кружилась. Никотиновая кислота... не ноотроп. это витамин, не факт, что вы в нем нуждаетесь. Если уж совсем тяжко попейте кальций для мозга. Тяньши. и побочных действий нет и мозговую деятельность стимулирует. ну или Циннаризин. еще спасаюсь Ноотропилом в уколах. болезненно, но эффект быстрый.
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 13 лет назад
Думаю, что поможет и массаж шейно-воротниковой зоны + не применение кофе, крепкого чая, алкоголя. Т. е. нужно постараться убрать зашлаковку, искусственное возбуждение, важно следить за чистотой сосудов, органов, мыслей. Удачи!
юлия Профи (516) 13 лет назад
Без назначения врача можно попить Миморию
wife&mother Знаток (490) 13 лет назад
пирацетам, я сейчас принимаю
Наталья Камская Мудрец (15383) 13 лет назад
Да что ж вы так химию-то любите? Все препараты сначала на печени и почках осядут мертвым грузом, и чуточка в мозг попадет. Попейте лучше клевер (головки) , да еще и лабазника (таволга) бы не помешало.