какой программой можно обрезать видео???

КУКЛА МАША kaulitz Ученик (77), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Valera Мудрец (14279) 12 лет назад
есть простая прога много не весит Скинуть?
савр Профи (593) 12 лет назад
Самый простой вариант в Wicrosoft movie maker, есть в любой windows.
Евгений Мудрец (14508) 12 лет назад
бесплатная программа: Format Factory, при конвертировании можно обрезать начало и конец видео
az_esm Оракул (78212) 12 лет назад
Без потери качества, простая резка/склейка и разбиение на потоки аудио-видео:
VirtualDubMod- для ави
MKVtoolnix - для мкв
Mpeg Video Wizard DVD -mpeg совместимых
SmartLabs tsMuxeR - для AVCHD
http://www.ixbt.com/divideo/avchd-2.shtml#1
C потерей качества - любой современный видеоредактор
Chump Искусственный Интеллект (270805) 12 лет назад
Boilsoft Video Splitter — инструмент позволяющий вам порезать большой фильм на несколько более маленьких частей или небольшие клипы. Программа поддерживает: AVI, Divx, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, ASF, WMV, WMA и другие видео форматы. Встроенный проигрыватель позволяет с точностью до секунды или фрейма выбрать начало и конец фрагмента, а встроенная функция разбиения видео файла на равные части или по определенному размеру поможет вам быстро и удобно нарезать ролики без потери качества. Программа имеет простой и дружелюбный интерфейс, поддерживает работу с файлами больше 2GB и отличается от большинства высокой скоростью работы.

Оф. сайт: www.boilsoft.net
ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/Windows 7
Интерфейс: English

Download / Скачать : 11.37 Mb (incl. serial)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочку * в ссылке убери!
Как скачать с Letitbit : жми - скачать на низкой скорости -спасибо не надо - подождите -скачать медленно - Дождитесь своей очереди: -время минута -ждём отсчёт ссылка на скачивания файла -Жмём -вот и архив - качаем - бесплатно !!!Всё.
Aigerim Знаток (284) 8 лет назад
я нашла видео для вас посмотрите до конца https://www.youtube.com/watch?v=_MhFLKDEozs
и поставь ему лайки и подпишись...
---hidden user--- Знаток (347) 7 лет назад
VirtualDub http://virtualdub.sourceforge.net/ может обрезать видео, склеить видео, разбить видео на кадры, сделать gif анимацию из видео, замедлить видео, ускорить видео, может создать видео из картинок

Вот самые новые плагины для VirtualDub http://www.videohelp.com/software/Virtualdub плагины устанавливаются в папку plugins32

MPEG-2 / DVD, Matroska (MKV / MKA, Flash Video (FLV) , Windows Media (ASF / WMV / WMA) , QuickTime / MPEG-4 / 3GPP (MOV MP4 M4V M4A QT 3GP 3G2) ,

кодеки для VirtualDub http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm