я хочу найти своих одноклассников из города шумихи курганской области школы4

джалиль файрушин Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
reality spotknuvshajasja Мыслитель (6405) 13 лет назад
При создании страницы Мой мир Вы не заполнили сведения о своей учёбе. Заполнив её Вы будете получать сообщения о Ваших одноклассниках на Мэйл. ру. Зарегистрируйтесь на сайте Одноклассники, обзательно найдёте. odnoklassniki.ru адрес сайта.
Остальные ответы