почему компьютер сам перезагружается windows 7

denis wide Знаток (380), закрыт 12 лет назад
почему компьютер сам перезагружается windows 7,конденсаторы проверил визуально (на вздутие) и на блоке питания и на материнке,вроде всё в порядке,
Лучший ответ
Анатолий Крылов Профи (839) 13 лет назад
отключи автоматическую перезагрузку системы. ( при загрузке системы F8) посмотри на что система жалуется. BSOD выйдет, а по номеру ошибки ищи проблему уже
Остальные ответы
Pat Мастер (1928) 13 лет назад
обновляется-перезагружается. . вариант?
Валерий Мартынов Мудрец (10792) 13 лет назад
Извини замучился на этот вопрос отвечать. Читай где то ниже.
Виктор Дронов Мастер (1897) 13 лет назад
перегревается проц и срабатывает аппаратная перезагрузка
вирусняки (аваст в пмощь при загрузке - он шаровый и работает нормально)
баги (переустановка винды)
max max Мудрец (16754) 13 лет назад
кроме вышесказанного могу добавить:
1. требует активации
2. проблемы со скачками напряжения в сети
Aliaksandr Stoliar Профи (622) 13 лет назад
если успеваешь поставить прогу то бахни эвирест и глянь по датчикам жилеза если всё ок значит винда ливак у знакомого была токая проблема вроди всё ок а за буком сидит где то час а потом бац бук сам отрубается оказалась винда ливак
Ильнур Давлетов Гуру (3068) 13 лет назад
Еще как вариант, нехватка питания БП, либо БП маломощный, либо еще не факт, то что кондер не вышел из строя, это нельзя иногда определить визуально. Попробуйте скачать hardware monitor и посмотреть питание.
Николай Искусственный Интеллект (132490) 13 лет назад
попробуй переформатировать диск С из под БИОСа, сначала при включении нажми ДЕЛ, потом выбери нужный параметр: загруска с диска СD, нажми F-10, Y, и Ентер... и далее форматируй диск С. удали раздел создай раздел, отформатируй ПОЛНОЕ ФОРМАТИРОВАНИЕ, установи винду.. .
Если все пройдет и перестанет вырубацца, сделай следующее:
Поставь комп на стол а не под стол (держи его так всегда) , сними боковую крышку, сними кулер с проца, и щетинной кисточкои пылесосом выдуй пыть и песок из радиатора. верни все назад. и работай.
Источник: пыль и песок поднимаемая ногами всасывается кулерами внутрь корпуса.
Валерий ДумУченик (164) 7 лет назад
все выше сказанное нах... кроме последнего, чаще пыль убирать и проверить конденсаторы на матери
cj_kEvgeniy Мудрец (15871) 13 лет назад
Возможно из-за видеодрайвера Такое бывает как с темой AERO
zukere wyyesem Ученик (146) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru