подскажите пожалуйста можно ли из 32-х битной винды сделать 64-х

МИХАИЛ ГАМАЗИН Знаток (338), закрыт 13 лет назад
у меня 64-х поддерживается а стоит 32-х,как можно переделать,желательно не переустанавливая(windows 7 home basic)
Дополнен 13 лет назад
кстати пробовал 64-х скачивать-не ставится, ошибку пишет при запуске не является приложениием win 32,может скачал не ту...
Лучший ответ
™Вечно молодой...Вечно пьяный™. Профи (666) 13 лет назад
x32 и х64 это 2 разных ядра системы, так что сделать одно из другова просто невозможно, а вот насчёт ошибки при установку х64-возможно что пакет с х64 повреждён, если это семёрка то скачайте другой реализ х64 и установите, советую скачать windows 7 максималку х64,она и не лагает и для игрушек просто золото. главное найдите рабочий активатор и обновляйте почаще.
Остальные ответы
Андрей Сологор Знаток (350) 13 лет назад
1) сначала подумай зачем оно тебе надо (?);
2) без переустановки - никак;
3) устанавливать нужно предварительно отформатировав винт (либо системный раздел если у тебя их больше чем 1).
Игорь Белов Просветленный (34715) 13 лет назад
Бред какой-то. Сами подумайте !!!Это АБСОЛЮТНО две РАЗНЫЕ ВЕРСИИ WINDOWS !!!И с чего Вы взяли, что Ваша убогая Начальная Домашняя Версия Семерки поддерживает 64 Бита ???Если очень хочется поставить 64-х разрядную Версию Семерки, то скачайте дистрибутив. Запишите его на ДИСК, только грамотно, с помощью специальной программы ( Диск должен быть Загрузочным ) . Потом установите !!!Только не думайте, что эта версия Винды будет лучше работать, чем 32-х разрядная. Просто в ней больше возможностей для Программирования.
az_esm Оракул (78787) 13 лет назад
Можно, полной переустановкой.
>>>неявляется приложениием win 32 - это потому что пытаешься ставить из под винды, а надо загрузившись в бутрежиме.