Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я бегаю каждый день по 10минут, на сколько и через сколько времени я похудею?

Алька^^ Моисеева Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851801) 13 лет назад
Странный способ похудеть..))))
Источник: Можно бегать и побольше а вот кушать поменьше.. =))
Остальные ответы
Светлана Гуру (3419) 13 лет назад
Через 10 минут каждого дня...: -))
Галина Мастер (1983) 13 лет назад
очень маленькая нагрузка
Заполните обязательное поле Мыслитель (7803) 13 лет назад
худеют только когда потеют от нагрузки = капля пота грамм веса минусом
Valera Высший разум (218886) 13 лет назад
Вы не будете худеть. Во время такой 10-ти минутной пробежки ваш организм тратит запасы гликогена в мышцах и печени, чтобы обеспечить себя энергией. А жир, как источник энергии начинает пользоваться организмом после 20-25 минут )) Да и интенсивность бега имеет значение, в частности, частота пульса ))
Хойя Мудрец (13254) 13 лет назад
Бегать не значит худеть. Вы просто свой организм поддерживаете в тонусе.