А вы часто при беременности падали в обморок,или предобморочное состояния. Так должно быть?

Зинаида Колягина Мастер (1228), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 13 лет назад
Никогда такого не было
Это не нормально
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 13 лет назад
Нет, не было совсем. Две беременности.
Ритка-бандитка Мудрец (11990) 13 лет назад
один раз в очереди в магазине) ) ну не совсем вырубилась - за кассу ухватилась и сползла
александра солодовникова Мудрец (17820) 13 лет назад
Этого не должно быть, следите за давлением
Staruschka Izergil Мудрец (16572) 13 лет назад
Так не должно быть.
Беременность не должна и замечаться по самочувствию.
Возможно, у Вас анемия.
Надо гулять на свежем воздухе, питаться усиленно.
Floysad Мастер (1647) 13 лет назад
В обморок не падала, но предобморочное состояние постоянно по утрам, особенно если на голодный желудок идешь ОАК сдавать-это вообще для меня катастрофа (
Спрашивала у врача, сказала, что просто у меня организм такой. А вообще у каждого по-разному.
Марина Мастер (1192) 13 лет назад
Не было такого, может гемоглобин пониженный?
Оксана Мудрец (15954) 13 лет назад
НЕТ! Вы должны обратиться к врачу!
Елена Миронова Гуру (4423) 13 лет назад
никогда, может к врачу нужно обратиться? так не должно быть
Татьяна Мудрец (12802) 13 лет назад
Один раз упала в обморок, жарко было на улице+35
Просто Ангел (52rus) Просветленный (21354) 13 лет назад
1 от голода, значит нельзя голодать.
2 от долгого стояния в транспорте и духоты-значит надо всегда не стесняться присаживаться и брать с собой воду и мятные конфетки
Зинаида КолягинаМастер (1228) 13 лет назад
Я питаюсь хорошо,витамины пью все какие надо,а предобморочное состояние может быть у меня даже когда сижу.
Просто Ангел (52rus) Просветленный (21354) Наверное очень слабые и чувствительные сосуды, я не врач, но думаю это не ПАТОЛОГИЯ, а особенность вашего организма, но консультация опытного гинеколога, терапевта и может быть
Алиса Селезнёва Мыслитель (6684) 13 лет назад
бывало пару раз (не обморок конечно, но близко к этому) . это из-за низкого давления бывает и это не нормально
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114117) 13 лет назад
Было один раз предобморочное состояние. Но у меня давление низкое, а тут надо было натощак ещё анализы сдавать, потом к врачу на осмотр идти.
Marina Glazova Мыслитель (6652) 13 лет назад
Так не должно быть и не было со всеми тремя!
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 13 лет назад
Бывало, вначале. Врачам это было по барабану. А уже спустя годы узнала, что у меня изначально была склонность к диабету, которая объясняла целый комплекс моих недомоганий, например, усиленный набор веса. И щитовидку мне никто не исследовал, а оказалось, что она у меня наследственная. И вообще.... Сам себе не поможешь - врачи тоже в сторонке предпочтут постоять. Особенности у нас такие....
Friday13 Оракул (58204) 13 лет назад
У мееня такого не было.... думаю что это не оч хорошо когда в обморок падаешь...
Нетто Ятто Знаток (456) 13 лет назад
6 недель было.. . утром как встану слабость жуткая была....
МИЛАНА Мастер (1956) 13 лет назад
В обморок не падала, но это не нормально. Надо консультироваться с врачом