Где можно посмотреть системы требования у компьютера?

Алексей Мастер (1659), закрыт 13 лет назад
Вот бывает хочешь купить диск,но не уверен что он пойдет, и ты сморишь на системы требования этого диска,а вот не знаешь пойдет она или нет.Так где же можно посмотреть(не знаю как называеться) сходиться система требований диска с системой твоего компьютера.
Лучший ответ
Сан Саныч Мастер (1090) 13 лет назад
панель управления-система
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 13 лет назад
нигде. по идее - если есть соответствующий порт, то все должно работать. если "комп не той системы" - будет тупо некуда воткнуть шлейф
Сергей Мастер (1017) 13 лет назад
смотря какая винда. А так (мышь наводим на компьютер, кликаем правой кнопкой мыши, выбираем свойства и смотри что хочешь, мало идешь в диспетчер и выбираешь там.
Я вышел родом из народа Просветленный (30661) 13 лет назад
Если хочешь знать практически все о твоем компьютере - скачай это
Александр Профи (770) 13 лет назад
Системные требования бывают у программы предъявляемые к твоему компу. Тебе надо твои характеристики узнать. Они во вкладке система, что в моём компьютере