14 лет назад
Как сделать временную регистрацию в Московской области?
Нужно временно зарегистрировать человека (россиянин)
В квартире - два собственника, и два человека просто прописаны
Куда нужно обращаться?
Должны ли присутствовать при этом все собственники жилья, и нужно ли согласие людей, у которых только прописка?
Возможно ли это сделать по почте? (в Москве вроде можно, а вот в Московской области - не знаю)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Собственики обязательно должы присуствовать
Никак. Регистрация возможна только в жилом помещении, а не в субъекте федерации.