Кто знает в чём прикол "теста" про красный молоток? =)

Влюбл(:ннаЯ ЗлюКа =) Профи (670), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Этот тест вас удивит! Ненужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора. Просто следуйте инструкциям - так быстро как можете, но не читайте следующие вопросы, пока не закончили предыдущий. Не надо записывать задания и ответы, считайте в уме. Вы будете ошеломлены результатом.

Сколько будет
15+6?

3+56?

89+2

12+53

75+26

25+52

63+32

Я знаю: вычисления - это тяжелая работа, но финиш близок.. .

Еще немного.. .

123+5

БЫСТРО! ЗАДУМАЙТЕ ИНСТРУМЕНТ И ЦВЕТ!

Прокрутите ниже.. .

Еще немного.. .

Еще чуть-чуть.. .

Вы только что задумали красный молоток, не так ли?
Если нет, то вы среди 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное" мышление.
98% людей отвечают в этом тесте "красный молоток". Если вы не верите в это,
проверьте на своих родственниках и знакомых.
Дополнен 12 лет назад
Так вот меня и интересует: почему все отвечают именно так?!
Дополнен 12 лет назад
Нет сдесь лучшего ответа! Что я могу сказать.. . Такой бред несёте. .
1й "профи" - спасибо, это мне и без тебя было ясно
2й "мастер" - какое на. . видео? !
3й "мастер" - Пиффочка Калюськина после такого ответа.. . в общем см. свой ответ
4й "мастер" - ты вообще вопрос видел? !
5й "мастер" - сказала бы я кто. . я по моему в вопросе не интересуюсь что ты сказал и почему
6й "ученик" - .
в общем это трындец..
Лучший ответ
`НоV0g0dnii П0Д@р0К_к~ Профи (886) 12 лет назад
ну, одинаково мыслят. тем более у многих система мозговая так развита :)
ведь люди думают, я знаю один тест - очень кульный. наподобие этого)))
Остальные ответы
Кирилл Статуев Мастер (1745) 12 лет назад
Все люди одинаково отвечают, психологическая цепочка
k0304k@ Мудрец (15708) 12 лет назад
да все просто в видео есть красные числа, а молоток самый распространенный инструмент.. .
я знаю еще подобный тест=)
их вообще довольно много=)
Пиффочка Калюськина Гуру (2747) 12 лет назад
Наверно после таких вычислений хочется ударить задающего вопросы до крови. Чем же еще?
Славен Орестов Мудрец (11426) 12 лет назад
Красный молоток г.... но, а вот зеленая бензопила, это да....)))))
deleted Мастер (2068) 12 лет назад
Ну я сказал желтая стамеска, потому что в названии красный молоток уже был.
Окси Генест Знаток (434) 12 лет назад
А у меня чёрный перфоратор!! ! )))
Охрана Труда Профи (762) 8 лет назад
а у меня желтая гитара!