Знакомая собирает использованные чайные пакетики. И зачем они ей?

Ирина Стрижкова Мудрец (10011), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (3434) 13 лет назад
использовать во второй раз
Остальные ответы
Юлия Бекетова Гуру (3131) 13 лет назад
сушит, наверное, а потом по второму кругу заваривает )))))
Таня Винчестер Просветленный (42381) 13 лет назад
Говорят, хорошая подкормка для комнатных растений
РОЯЛЬ В КУСТАХПросветленный (36320) 13 лет назад
от такой ''подкормки'' только земляные мушки заводятся!
Пришлось землю менять у фикуса....
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306003) 13 лет назад
Извиняюсь великодушно, но Ваша знакомая слегка не в себе.
ValentinaМудрец (19727) 13 лет назад
неверное мнение
некоторые их используют в компост, некоторые, как гидропонику...там много магния и др. пит. веществ...
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306003) нынешний чай нельзя назвать полезным.в нашей стране все имеют право на мнение.я же,как вы заметили,его никому не навязываю.
Алексей Богомяков Просветленный (22730) 13 лет назад
А Вам зачем это знать? Неужели покоя не даёт ?..
Елена Анц Мастер (1582) 13 лет назад
Заваривать чай для нежданных гостей
dd dd Ученик (105) 13 лет назад
Что бы потом замазать раны ими можно или для горла хорошо помогает!!!! =)))
Mr.Radul Мыслитель (6397) 13 лет назад
А как насчет использованных презервативов ?
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 13 лет назад
У каждого из нас свои тараканы в голове)))))
Лёля Мастер (2342) 13 лет назад
странная женщина, но ведь у каждого свои тараканы.. . и вообще, вдруг ей неприятно будет, если она узнает, что вы тут перед всеми её тайну огласили? мне бы неприятно было
Valentina Мудрец (19727) 13 лет назад
спросите у неё, она ЗНАЕТ
lilia Просветленный (48766) 13 лет назад
Компрессы накладывает на глаза из них за тем. Цвет кожи вокруг глаз улу4шают, и припухлость снимают. Можно и волосы, у кого они каштанновые, опаласкевать, заварив их повторно.
Roma Aleksandrov Мастер (1391) 13 лет назад
вторичная переработка, вдруг, она потом их, на чайную фабрику и снова натур продукт))) ) помню еще маленьким мы кидались ими с пятого этажа по соседям)!
Источник: Чай в пакетиках - это "мусор"
Valent04 Гуру (3892) 13 лет назад
раньше мы жили бедно--1пакетик на всю семью заваривали, а сейчас разбагатели---каждый по пакетику заваривает