Можно ли в 1с 7.7 сформировать ежеквартальный отчет для налоговой по НДС, и если можно, как это делается????Спасибо

Соня не скажу Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
НОЧНАЯ ПИЦЦА Гений (97253) 12 лет назад
Отчёты ------Регламентированные ---------Налоговая отчетность-------НДС
Открываете титульный лист, выбираете период, ставите дату, сохраняете.
Потом по разделам (какие нужны, а не по всем) с конца открываете, жмёте Заполнить, проверяете, сохраняете.
Распечатываете.

Потом там же в Регламент. отчётности идёте в Выгрузку и выгружаете в файл.
Остальные ответы
Елена Мыслитель (7773) 12 лет назад
По-моему, там даже формы НДС нет. Можно только сформировать данные отдельно по счетам. 68,19,76-ым., перенести ф форму .
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102673) 12 лет назад
Загляните в регламентированную отчетность
Максим Мастер (2306) 12 лет назад
Да, можно если у вас конфигурация 1с бухгалтерия.
Екатерина Гришаева Ученик (121) 6 лет назад
в раздели регламентированные отчеты пусто, нет ничего с чего выбрать отчет