Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Женщины, выставляющие свои эро-фото напоказ в интернете, в реале никому не нужны?

Мастер (1088), закрыт 3 года назад
Что побуждает человека (не женщину) аообще размещать свои эро-фото на просторах интернета?
Дополнен 3 года назад
А когда в паре муж сам дает женщине согласие на это, значит оба неполноценны?
Лучший ответ
хочется тепла.. .

Ее стесняло не то, что она сидела нагая на краю кровати наедине с нагим волосатым мужчиной - у него колючий подбородок, серые с металлическим отливом глаза. После любовных ласк бывает такое состояние благодати, когда тело как бы превращается в изваяние, нагота становится гораздо целомудреннее и пристойнее, чем нетерпеливость жестов при раздевании. Даже сама эта комната, отличающаяся строгой изысканностью - с ковром, с двойными занавесями, с не пропускающими звуков стенами, - казалась Агате более невинной, чем номера в случайных гостиницах, где она бывала некогда с Марком, который так старался заполнить у портье листок только на себя; надо сказать, он не давал ей повода сожалеть об этих мелких злоупотреблениях девичьим доверием, даже когда впопыхах, быстро и опасливо они бросались на диван - на диван Ги, если случалось, что никого не было дома. Ужасно то, в чем ей сейчас признался Эдмон, то, что он только что ей сказал. В такой момент. Эрве Базен. Анатомия одного развода

Они ползли к нему ползком. \Они верхом на нем скакали. \Его касались язычком, \и грудками и коготками.. . Римма Дышаленкова ДЕВИЧЬИ СТРАДАНИЯ\Поэма \Древнегреческий сюжет

Остальные ответы
может она ищет своего суженого?
Совершенно верно ответили на свой же вопрос: ) Их побуждает это делость или комплекс, или одиночество или невостребованность. А вообще это нарциссы - это уже пограничное состояние и из раздела медицины (психиатрии)
Особенно умиляют фотосессии в жанре сельский гламур)
Других посмотреть, себя показать.. . Ничего особенного -- ходят же тётки по улисе в мини-юбке и декольте...
деньги. не поденная оплата, а стремление найти музыка. он меня, дескать, и с сифой полюбит...
что естественно-то не безобразно.... пусть тоже полюбуются.... а вам жалко? или кому-то завистно????
На такие их фото хоть кто-то посмотрит. Даже просто из любопытства.
ну, у меня есть склонность к эксгибиционизму )) но здесь не выложу ))
Естессно... Есть вещи намного интереснее в этом мире по мимо мытья полов и НАГОТЫ человеческой...
А где можно посмотреть эти фото? Я думаю это от недалекого ума и зов вагины
не факт.. . но выставлять-то больше нечего.. . :))
Это сексуальные завороты, эксгибициционизм называется! Это психические отклонения, как онанисты на улице! А когда муж даёт согласие, то здесь попахивает мазохизмом со стороны мужа, пострадать в кайф, как на твою голую жену извращенцы дрюкают!
ну, во-первых они выставлюют не свои эрофото,
во-вторых, выставлять такие фото могут по разным причинам. одна из самых распространённых причин - реакция гиперкомпенсации на фригидность.
а насчёт того, что эти женщины якобы никому не нужны, то я сказал бы, что это не совсем так. конечно, они нужны мужчинам, но из-за фригидности у этих женщин плохо складываются отношения с мужчинами.
А чего многим мужиам глаз ублажают а это не мало....
отсутствие мозгов их заставляет это делать, кроме тела больше нечего предложить
Есть такое явление, называется эксгибиционизм.
Делиться красотой - сам Бог велел. Наверняка не выставляют дряблые телеса.
Это психосексуальное отклонение - эксгибиционизм. А может быть им нравится и себе, и другим нервишки щекотать. Правда, это все не от большого ума.
Похожие вопросы
Также спрашивают