Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает сигнал SOS?

fifochka_95 Мастер (1856), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
M.Dmitry Просветленный (21645) 16 лет назад
SOS (СОС) — международный сигнал бедствия в радиотелеграфной (с использованием азбуки Морзе) связи. Сигнал представляет собой последовательность из трёх точек, трёх тире, трёх точек, передаваемых без пауз между буквами.
Таким образом, SOS — отдельный символ азбуки Морзе, представленный в виде последовательности букв лишь для удобства запоминания.
Остальные ответы
_fifiuki_ Гуру (3614) 16 лет назад
спасайте наши души
Элла Гуру (3569) 16 лет назад
экстренный сигнал
Ripley Мыслитель (9301) 16 лет назад
save our soul- спасите наши души