каковы особенности статусной позиции молодых в обществе? каковы особенности статусной позиции молодых в обществе?

Unje_x Знаток (429), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185877) 13 лет назад
Осознание того факта, что выше офисного планктона им не прыгнуть . ( в этом обществе ) .
Остальные ответы
Евгений Оракул (80750) 13 лет назад
Нигелизм. Отрицание всего.
Олеся Шилова Знаток (280) 13 лет назад
Молодой человек начинает примерять на себя различные взрослые роли, испытывать себя в разнообразных видах деятельности.