Где у автомобиля ЗИЛ-5301 "Бычок" находятся номера: VIN, рамы, шасси, кузова, двигателя?

BIM Профи (940), закрыт 13 лет назад
Автомобиль 2000 года. Номера должны быть выбиты, а не нанесены краской (до 1999 года на раме номер наносили краской).
Дополнен 13 лет назад
Пойду снова искать, пока солнышко светит.
Но от помощи не отказываюсь.
Дополнен 13 лет назад
Все нашел, кроме номера двигателя (его и не искал) .
Номер VIN - на кабине, под правой (пассажирской) дверью, ближе к кузову на прикрепленной табличке (шильдике) .
Модель двигателя (но без номера двигателя) - там же где и VIN, на табличке.
Номер шасси (рамы) - справа за задним колесом, после отбойника рессоры между отверстием и заклепкой (полностью совпадает с VIN).
Номер шасси (рамы) набит очень слабо (не то что у КАМАЗа) , а с колеса постоянно на него летит песок, грязь, вода, поэтому еле различим, почти уничтожен коррозией и абразивным обстрелом с колеса. Если хотите сохранить, простой смазкой солидолом не обойтись, придумывайте чем закрывать при эксплуатации.
Если кому поможет - значит не зря старался (столько писать) .

Лучший ответ
Владимир Сибирев Профи (645) 13 лет назад
номер двигателя уже не учётный агрегат, можно на нём не искать

Остальные ответы
Ирина Титова Знаток (448) 8 лет назад
Где у бычка крепиться длинная прямоугольная табличка, где набит вин, и номер шасси. Подскажите пожалуйста .
Любовь гончаренко Знаток (297) 7 месяцев назад
Помогите пожайлуста.итГде найти номер кузова у бычка 2002г выпуска?