Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 870 779 Ответы: 446 311 090 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
TerrorStaR   Профи (891)
Закрыт: 2 года назад
Подарить стикер! NEW

как продолжить с места разъединения в Internet Explorer ?

Только не надо мне писать что IE это говно и его не надо юзать. Я юзаю мозилу, но иногда для удобства открываю еще один браузер, IE 9 очень даже не плох.
Добавлено 2 года назад

Александр, что то я не вижу такого пункта
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Ded     Просветленный (29467)2 года назад  (ссылка)
создать вкладку
повторно открыть последний сеанс
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 [....Shot....]GuN   Ученик (246)2 года назад  (ссылка)
Не как это же сервак у меня часто такое бывает
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Сергей   Просветленный (21090)2 года назад  (ссылка)
+5! IE далеко не гавно! единственный не достаток прожорлив и долго грузится... по вопросу точно не знаю но вроде начиная с 8й версии такая фича действует по умолчанию.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Поломка и создание проблем ПК   Оракул (76799)2 года назад  (ссылка)
Если в настройках не копались, он сам предлагает с какого момента открыть - с места разъединения или с домашней.Или там строка есть в Сервис Повторное открытие последнего сеанса просмотра. А фотка для информации.
Оценка: 0 Рейтинг: 0