Вопрос девушкам.

Анастасия Смоленцева Профи (702), закрыт 12 лет назад
Купили фату очень длинную. пока дома лежала вся смялась ужас. в салоне сказали побрызгать водой и паром от утюга. - все бестолку. мятая ужас.(пару дней с ней такие манипуляции проводила). может кто подскажет как ее разгладить

Уже ее нафиг выбросить хочется
Лучший ответ
Виктория Воронцова Мудрец (11472) 13 лет назад
Попробуйте прогладить через влажную марличку, но только не очень горячим утюгом. Должно помочь!
Остальные ответы
Людмилка Мастер (1505) 13 лет назад
повесьте в ванной и откройте горячую воду, оставьте ее там минут на 15, может разгладится
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 13 лет назад
Намочите и мокрую гладьте .Или отнесите в чистку, там гладильные системы, обработают Вам паром.