Если Россия является родиной Станиславского, то Америка - царство театра абсурда ?

mate Просветленный (29767), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Дядя Миша,тебе постоянно приветы с Южного Урала шлют мои друзья с Тургояка,-
тебя там помнят и любят... :))))
Лучший ответ
Antonius Гуру (2897) 16 лет назад
По мнению некоторых литературоведов, театр абсурда - это высокое искусство, основанное на глубоком символизме. Куда там США до такого?!! Плебеи, не имеющие и не знающие ничего, кроме похабщины и псевдодемократии, в которую они свято верят, будучи убогими не от рождения, а от воспитания и образования, они просто надрессированы на такую установку и мыслить самостоятельно не умеют. Они даже не видят (и не хотят видеть) никаких других перспектив, кроме той, о которой говорят им в школах и университетах. А ведь учат их совсем другому. Они сами воспринимают отсутствие цензуры (порно, всякие похабные шоу типа наших "Окон" и проекты вроде "Дома-2") как один из основополагающих принципов демократии. По-моему, это эффект массового зомбирования, на протяжении новейшей истории государства.
США - это не царство театра абсурда. Это царство разврата, малограмотности, безкультурщины, лжи и морально-нравственного разложения. На разврате они зарабатывают свои грязные зелёные бумажки, а прикрываются "демократией".
Неужели нам нужна такая культура?!! Россияне, давайте опомнимся! Вспомним нашу культуру и осознаем, наконец, что им до нас ещё очень и очень далеко. Несмотря на все их настойчивые попытки подорвать мораль нашего общества. Давайте сплотимся и не отдадим врагу ни себя, ни будущее наших детей.
Остальные ответы
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
По президенту кажется, что большой филиал КАщенки.
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Чего вам далась Америка! У нас здесь столько грязи, за век не соскребёшь! Чего искать соринку в чужом глазу, если в своём бревна не видишь!
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 16 лет назад
Буш директор погорелого театра.
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 16 лет назад
Во их исскуство. Один из театров на Бродвее.