Как пройти в ТРОННЫЙ ЗАЛ ? Занять так сказать . своё законное место .))))))))))))))))))

// Просто Похожий \\ Оракул (74321), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ли*мон"ад Мудрец (13769) 13 лет назад
Просто прохожий? Ну и дальше просим топать. А вот для просветленного столик в центре зала закажем))))
Источник: ЦарЕВ у нас два, самим места маловато скоро делить будут)))
// Просто Похожий \\Оракул (74321) 13 лет назад
Да не , меня шутом гороховым на работу взяли , я так сказать на рабочее место добираюсь ))))))))))))
Ли*мон"ад Мудрец (13769) А колпачок выдали или спецодежду сами приобретали?
Энель Мыслитель (7121) 13 лет назад
вам легко туда укажут дорогу.
Достаточно достать человека и он пошлет вас в нужном вам направлении)