Не работает проводник на windows 7

Лида Дашевская Ученик (156), закрыт 13 лет назад

Сменила тему на классическую (как в Windows 98) а теперь не могу поставить обратно прозрачные окна из-за того что перестал работать проводник. запускается только рамка окна и вылетает ошибка! типа "перезапустить программу" и "поиск решений в...
Лучший ответ
Natalja Berdnikova Мыслитель (9085) 13 лет назад
у меня такое позавчера было проводник соломался может это вирус был даже и не знаю открой диспетчер задач и нажми навая задача обзор и выбери msconfig там найдёшь восстановление системы я только так сделала
Остальные ответы
alexlem Знаток (271) 13 лет назад
зайди в безоп режиме может там сможеш зделать обратно
-- -- Профи (879) 13 лет назад
Если просит перезапустить - перезапустите. Откройте диспетчер задач (ctrl+shift+esc), найдите в кладке процессы explorer.exe и завершите его. Потом Файл - Новая задача (выполнить) и наберите explorer.exe
Габриела Жукова Ученик (121) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix