Тест на беременность показал очень слабую вторую полоску.
Задержка только 2 дня. И у меня уже неделю тянущие боли внизу живота и пояснице, еще грудь увеличилась и болит...Подскажите, есть шанс что я беременна?
ДополненСпасибо Вам большое за ответы) ) Завтра пойду к врачу..
Эх.... Поздравляю!)) ) У меня 28 августа 2009 года, как сейчас помню, тоже тест показал вторую еле-еле видную полосочку. Теперь нам годик.)))))
поздравляю !!!
да! поздрвляю!
Маринка, что ж Вы инструкцию не читаете? Поздравляю! Вы беременны:)
Поздравляю!!!! Т аже самая ситуация была. На второй день задержки сделала тест - ели ели видно вторую... вот уже 14 неделек :)))))
Удачи вам!!!!