Есть ли виртуальная мышка?

vannya Мастер (2498), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SeRG Оракул (79252) 13 лет назад
клава точно есть.. мышка? есть прога.. головой курсором управлять.. моргаешь кликает.. это вирт? ) Правда башка устает и смотрят как на дурака.. со стороны то как выглядит.. ток не помню как называется.. поигрался часок и снес нафиг..) )

вспомнил)
Enable Viacam - Отличная утилита для наведения курсора мыши головой с помощью вебкамеры.
Это программы замены мыши, которая перемещает указатель при перемещении головы с помощью веб-камеры. Она работает на стандартных персональных компьютерах который оснащен веб-камерой. Дополнительне оборудования не требуется.

Год: 2011
Версия: 1.4.2
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Официальный сайт: http://eviacam.sourceforge.net
Размер: 10.3 MB
Остальные ответы
Александр Кламн Знаток (272) 13 лет назад
Да зайди в панель управления -> специальные возможности.