Как можно продолжить диалог, после фразы "как дела?", избегая вопроса "Что делаешь?"?

A.n.T.i.B.i.O.t.I.k Ученик (168), на голосовании 13 лет назад
Как можно продолжить диалог, после фразы "Как дела?", избегая вопроса "Что делаешь?"? При условии, что человек на предыдущий вопрос ответил: "нормально", и прикопаться особо не к чему.
Голосование за лучший ответ
Оператор Лапласа Мыслитель (5368) 13 лет назад
где была, что видела, какие планы, хочешь сходить на выставку
Николай Макеев Мудрец (11434) 13 лет назад
на вопрос Как дела, ответить надо
УТРОМ НАЧАЛИСЬ
Если тот кто его задал, позиционирует себя "порядочным человеком"
Он обязательно на Ваш ответ скажет: " Извини пожалуйста "
А если он не ТАКОЙ
Значит он ТАКОЙ-СЯКОЙ
в любом случае, после ...
"что делаешь ",точно никто не поинтересуется....
John Smith Мастер (1455) 13 лет назад
Рассказать что-нибудь из своего дня.