Что делать если твоя девушка которую ты любишь, женщина не может забыть своего мужчину который умер и она его любила ???

Андрей Андреев Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Что делать если твоя девушка которую ты любишь, женщина не может забыть своего мужчину который умер и она его любила ???И пытаешься с ней и так и сяк проявить свои чувства но видно что что-то не то и она не так слабо тянется ко мне, не так как к нему наверное. И я страдаю из-за этого, возникает какая-то глупая ревность к умершему её бывшему мужчине, и мне очень больно и обидно и я думаю что вряд ли она сможет меня так сильно, всем своим сердцем и всей своей душой полюбить как она любила его , а тоже хочется быть любимым и всегда жданым и желаным ею ! Знаю её уже полтора года , серьёзно встречаемся уже год где-то но это очень трудно , у неё очень много ассоциации с ее бывшим умершим мужчиной хоть она говорит что это не так , но это наверное на подсознательном уровне ! Сама она говорит что она стала холодной и черствой после его смерти ! Что мне делать, очень трудно быть с ней и ждать её любви т.е. когда она меня по настоящему полюбит и вообще полюбит ли когда-то, но и терять не хочется её ! Из-за этого возникают часто недопонимания и ссоры ! Что мне делать я очень часто страдаю из-за этого ???подскажите пожалуйста ???
Дополнен 13 лет назад
Я и унижался сколько перед нею когда вроде злился, обижался на неё а потом опять приходил к ней и просил продолжить наши отношения, что делать ???
Лучший ответ
Анюта Сказка Знаток (365) 13 лет назад
борись с эгоизмом и все наладиться
Остальные ответы
Лилия Мудрец (15436) 13 лет назад
Время лечит, потихоньку она оттает и все у нее будет хорошо, а с вами или нет это зависит только от вас. А к мертвому ревновать это не по-мужски.